Телефоны в Москве и области: +7 (495) 741-87-73 +7 (926) 109-84-57
Наш адрес: г. Москва, ул. Генерала Белова 35 Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
Угловая кухня модерн: стильно и компактно

Угловая кухня модерн: стильно и компактно

Во многих жилых помещениях современные кухни выглядят эстетично и радуют своей функциональностью. Владельцам больших площадей без проблем можно выбирать любой вариант. А вот тем, кто имеет небольшую кухню, стоит задуматься о правильном расположении рабочей и обеденной зоны. Для самых разных планировок небольших размеров подойдут угловые конструкции. А оформление в стиле модерн разнообразит представление о том, как может выглядеть гарнитур.


Стиль модерн: основные черты

кухни из мдф угловые

Угловые кухни в стиле модерн характеризуются возможностью установки в любое помещение и гармоничное соотношения с любым интерьером. В такой гарнитур легко войдет плита, холодильник и раковина, что будут располагаться на одной линии. При этом в нем останется, хоть и небольшая, часть площади. 

Внешне фасады в модерне будут выигрывать глянцевым блеском, которой визуально расширит небольшую кухню. Материалов для угловой конструкции достаточно, чтобы выбрать согласно своим пожеланиям и финансовым возможностям. Современный гарнитур будет очень лаконичным, с красивыми металлическими и стеклянными вставками. 

Для тех людей, кто желает выразить свой вкус во всем, модерн предоставляет множество вариантов. Тонкие сглаженные линии и блеск фасадов непревзойденно будут смотреться и на больших кухнях. Оформление может быть максимально простым, а может воплощать все творческие задумки. Самые необыкновенные расцветки придадут нотку современности и будут выглядеть изящно.

По своей функциональности угловые кухни из МДФ в модерне будут вмещать нужное количество полок, ящиков для размещения всей необходимой кухонной утвари. Это очень удобно, ведь хозяевам не придется тратить много времени на поиски нужного предмета. 

Мебель для кухни в модерне будет иметь такие отличительные характеристики:

  • волнообразные линии, изгибы без угловатостей;

  • большое количество деталей, изготовленных из самых разнообразных материалов;

  • блестящую, полупрозрачную, зеркальную поверхность или же сочетание разных текстур.

Разнообразие угловых кухонь в стиле модерн поразит каждого покупателя и позволит создать идеальный вариант для своего помещения.


Преимущества угловых кухонь 


кухни их мдф современные


Многие покупатели уже оценили оптимальность выбора мебели углового типа. Среди главных преимуществ они отмечают:

  • компактность, что позволяет установить гарнитур даже в небольшом помещении;

  • компактность, что выражается в размещении плиты, мойки и холодильника в виде треугольника и свободного пространства между ними. Это позволяет свободно найти доступ ко всему необходимому;

  • практичность, ведь рабочей зоне выделено достаточно места, как и обеденной;

  • эргономичность, которая проявляется в полезности использования всего пространства, но не выглядит загроможденной.

Таким образом легко можно обустроить и островную кухню с задействованным одним углом и размещенным в нем плитой или мойкой, и даже самую маленькую комнату по модным тенденциям. 


Выбираем цвет и материал


угловые кухни цветные


Угловые кухни для маленькой квартиры либо большой выполненные в модерне могут иметь самое разнообразное цветовое решение. Важно лишь то, чтобы мебель сочеталась с общим интерьером. Чаще всего заказывают гарнитуры в таких цветах:

  1. Желтом. Такой цвет способен поддерживать хорошее настроение всех находящихся на кухне. Угол мебели будет касаться более глубоким и визуально расширять пространство.

  2. Голубом. Гармонично выглядит в сочетании других элементов комнаты в красных, желтых, серых и розовых тонах. 

  3. Зеленом. Такая мебель будет навевать свежесть, спокойствие и уравновесит другие сочетания цветов на кухне. 

  4. Белом. Самый распространенный вариант, который универсальный для любого интерьера помещения. Он ассоциируется с чистотой и порядком. Кроме того, в такой кухне будет всегда больше света.

Что касается материалов из которых изготавливаются гарнитуры, то корпус чаще всего производиться из МДФ или ДСП, а вот оформление может быть и из стекла, и из металла. Фасады покрытые акрилом внесут нотку современности и обеспечат простоту ухода. 

Отделка угловой кухни может быть любой, главное, чтобы она сочеталась со стенами, потолком и полом. Такие универсальные гарнитуры помогут облагородить и маленькую площадь, и большие хоромы. 


Где заказать угловые кухни в Москве?


где купить угловую кухню москва


Каждый человек, решивший обзавестись ново мебелью, хочет найти производителя которому можно довериться. И это не странно, ведь только профессионалы могут создать конструкции, что будут служить долго и радовать своим внешним видом на протяжении всего строка эксплуатации. Выгоднее всего покупать мебель от производителя. В таком случае он дает отличную гарантию на весь товарный ряд и ручается за качество изготовления всех деталей.

Купить угловую кухню в Москве от производителя можно у проверенной компании «Кухни24». Мы гарантируем быстрый и идеальный сервис. Мастера готовы подстроиться под удобное время для покупателя для осуществления замеров и установки мебели. Наши цены вас приятно удивят, а выбор цветов, текстур и стилевых решений позволит удовлетворить любое пожелание. Только у нас вы можете купить мебель в рассрочку без начисления процента и рассчитаться частями. Каждый покупатель получит расширенную гарантию до двух лет и быструю сборку за несколько часов. Оцените преимущества покупки на сайте kuhni24.com и наслаждайтесь высоким качеством изготовления и сборки.

Мы работаем в городах Московской области