Телефоны в Москве и области: +7 (495) 741-87-73 +7 (926) 109-84-57
Наш адрес: г. Москва, ул. Генерала Белова 35 Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
Современная "старина"

Современная "старина"

Многие люди предпочитают купить кухни на заказ перед приобретением уже готовых. На это есть несколько веских причин: возможность подгона под индивидуальные параметры, выбор только нужных частей гарнитура, особое размещение кухонной техники, что встраивается в мебель, изготовление под индивидуальный стиль. Последний критерий играет очень важную роль, ведь от него будет зависеть уровень комфорта и атмосфера в комнате. Всеми любимая классика может заиграть новыми красками. Шарм, шик и оригинальное оформление помещения возможно. Как именно это сделать? Читайте далее.


Разбавим "классику": современное преображение кухни по последним пискам моды


патина на кухне варианты


Классические гарнитуры будут популярны во все времена. Однако современность диктует свои коррективы и вариаций на тему новой мебели может быть много. Кухни классика с патиной – оригинальное решение для красивой мебели, что имеет прямые линии и строгость, спрятанную в золотую каемку. Такой гарнитур будет отличаться натуральным видом. Достигается такой эффект благодаря покрытию фасадов пленкой, искусственно создающий эффект состаривания. Кроме того особое декорирование, изумительная фурнитура с тонкими элементами придаст шика и стиля. 

Такая кухонная мебель отлично смотрится в дуете с керамическими элементами. Установка ваз с цветами, красивых тарелок, декорированных золотом, другая оригинальная утварь будет современным дополнением, что придаст помещению богатого вида. Подобие антиквариату придется по нраву практически каждому. 

В основе кухни с патиной лежит профиль МДФ. То делать их прочными и долговечными. Кроме того, со временем не начнут выделятся вещества нежелательны для дыхательных путей человека. Это несомненно огромный плюс. 

Если говорить о сочетании цветов, то они могут быть разнообразными. Более богато смотрятся темные кухни отделанные золотом. Белые, бежевые и другие пастельные гарнитуры будут выглядеть ненавязчиво и элегантно. Светлые оттенки помогут визуально увеличить площадь и отличаться изящностью. Однако границ для этого стиля не существует. Абсолютно ровные линии, фрезеровка, закругленная гарнитура и оттененные части фасадов будут гармонировать с любым не кричащим цветом.  

Многие хозяева переживают, что мебель может не сочетаться с общим интерьером. Про патину такое сказать сложно. Она дополнит романтический, хай-тек, лофт, прованс и другие стили. Смелые решения всегда в почете. Их оценят не только владельцы квартиры или дома, но и гости, что зайдут на чашечку чая.


Кухни с патиной: где заказать, чтоб не прогадать?


кухня под состаренный стиль


Сегодня многие мебельные фирмы занимаются производством гарнитуров для кухни. Однако не все могут гарантировать высокое качество и совместное выполнение всех деталей. Предлагаем купить кухни по индивидуальным замерам еще и недорого у производителя с собственной мастерской kuhni24.com. Все заказы выполняются в срок, а замерщики выезжают в удобное время для покупателя. Мы работаем качественно, поэтому не боимся давать гарантию на весь товарный ряд вдвое больше, аж целых два года. Выбирайте сами из какого материала для вас сделают кухню и как она будет выглядеть в вашем доме. Переживаете, что не сможете быть дома пока специалисты смонтируют и установят мебель? С нашими представителями время на такие манипуляции достигает максимум часов. Оплата за готовые изделия тоже не проблема. Мы стараемся понять своих клиентов, поэтому предлагает рассрочку без процентной ставки. Выгоднее предложения найти невозможно. Воплощайте свои желания в реальность руками наших мастеров.


Мы работаем в городах Московской области