Телефоны в Москве и области: +7 (495) 741-87-73 +7 (926) 109-84-57
Наш адрес: г. Москва, ул. Генерала Белова 35 Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
Советы по выбору ярких кухонь

Советы по выбору ярких кухонь

Многие задаются вопросом: «Почему кухни под заказ сегодня в приоритете перед готовыми гарнитурами?». Ответ простой: потому что они дают широкие возможности по выбору дизайна, декора и цветового соотношения. Позитива, приятного восприятия и хорошего аппетита придадут яркие гарнитуры. Главное в этом деле не переборщить. Однако сотрудничая с опытными мастерами допустить такую ошибку и потом сожалеть не получиться. Что же они рекомендуют при желании клиента приобрести что-то яркое, что будет заряжать энергией на весь день? Рассмотрим далее.


Советы по сочетанию цветов от мастеров


яркая кухня пластик


Если же покупатель решил сделать кухню на заказ и не может определиться с цветовой палитрой, то наши представители предоставляют квалифицированную консультацию и просят обратить внимание на то, что:

  1. Не следует сочетать несколько кричащих цветов одновременно. Это со временем может начать раздражать. Всего необходимо чтоб было сбалансировано, и оттенков, в том числе. Наилучшим сопоставлением при производстве гарнитуров будет предпочтение двум ярким цветам и одному спокойному (светлому, пастельному). 

  2. Максимальное количество оттенков, что может присутствовать на фасадах –5. В другом случае гарнитур будет слишком перенасыщен и может плохо восприниматься.

  3. Важно не сделать все вокруг монохромным. То есть, лучше сделать яркий акцент на фасад, а каркас оставить иным. То же и касается общего интерьера: если стены будут ярко-красными и мебель в один тон с ними, то общая картинка, как минимум, будет выглядеть безвкусно. 

  4. Не забыть об обрамлении. Когда речь идет о ярких решениях, то эта часть просто незаменима. В небольших помещениях отличным фоном послужат, белый, телесный, бледно-желтый, молочный и другие универсальные цвета, что подходят в дует с любым другим оттенком. 

  5. Возможно выполнить глянцевое покрытие, что подчеркнет лучезарность изделия или выбрать металлическое напыление.

  6. При желании создать классический интерьер, кислотные и неоновые сочетания вообще не подойдут. Их стоит использовать в другом оформлении.


Почему стоит выбрать яркий дизайн кухни 


купить кухню в москве с ярким дизайном


Кухни заказать по замерам намного лучше, нежели приобрести гарнитур, а он потом не войдет в отведенное для него помещение. Каждый самостоятельно задает атмосферу в которой живет, поэтому к такому вопросу нужно подходить щепетильно. Кроме того, при желании иметь яркий гарнитур, клиент получает еще и такие преимущества:

  • насыщенные цвета будут способствовать хорошему аппетиту и настроению;

  • хозяева смогут отказаться от навязанных стереотипов и воплотить свою фантазию;

  • яркое помещение всегда кажется более теплым и комфортным;

  • естественное освещение будет на порядок лучше, чем с фасадами одного нейтрального оттенка;

  • соотношение светлых тонов с яркими позволит визуально расширить помещение, что актуально для малогабаритных помещений;

  • если кухня будет иметь глянцевое покрытие, то большей привлекательности и гламура не потребуется в других вещах.

Любой вид кухни на заказ в Московской области изготовит проверенный производитель kuhni24.com. Не стоит переживать, что понравившийся дизайн не подойдет помещению. Наши специалисты проведут замеру в удобное для вас время и посоветуют, что выбрать для того, чтобы помещение выглядело шикарно и удовлетворились все ваши пожелания. Из огромного выбора материалов, цветовых решений и фанеры любой сможет выбрать именно то, о чем мечтал долгое время. Доверьтесь профессионалам своего дела и наслаждайтесь ежедневно своей новой кухонной мебелью, которая прослужит долгий срок.


Мы работаем в городах Московской области