Телефоны в Москве и области: +7 (495) 741-87-73 +7 (926) 109-84-57
Наш адрес: г. Москва, ул. Генерала Белова 35 Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
Преимущества белых кухонь

Преимущества белых кухонь

В мебельном мире особо популярным за последнее время стало приобретать кухни по индивидуальному заказу. Такая услуга позволяет создать оригинальные гарнитуры, учитывая все пожелания клиента. Главным критерием выбора мебель остается цветовая гамма. Нередко предпочтение отдают белому. Кроме красивого внешнего вида такие кухни еще и не прихотливы. Удивлены? Да, даже за светлой мебелью ухаживать не проблематично. Кроме этого, такие гарнитуры имеют и много других преимуществ. Рассмотрим далее, что позитивного внесет такое приобретение хозяину квартиры или дома.

Основные преимущества белых кухонь на заказ 

купить недорого на заказ кухню белого цвета в москве

Для тех, кто следит за модой и покупками известных людей не секрет, что самая актуальная и востребованная мебель белого цвета. Чтобы придать большего шика выбирают светлые кухни под патину. Искусственное состаривание придаст особого шарма и облагородит помещение. 

Если же говорить конкретно о преимуществах белого, то выделяют такие плюсы:

  1. Визуальное расширение пространства. Обычно все кухни обставляются большим количеством бытовой техники. В условиях небольшого помещения сложно получить много свободного пространства. Светлые тона в таком случае станут отличным способом зрительно увеличить площадь.

  2. Усиленное освещение. Темная кухня в стиле патина подойдет больше для больших комнат, где не нужно экономить пространство. А вот в ограниченных широтах белая придаст больше света. Он будет отбиваться от поверхности фасадов и наполнять свежестью помещение.

  3. Практичность. Бытует мнение, что белое быстро пачкается. Однако если провести параллель с темными гарнитурами на которых отлично просматривается пыль, разводы и отпечатки пальцев, то спорить не придется. Кроме того, светлые изделия притягивают к себе и непринужденно каждая хозяйка почаще протирает поверхность, чтобы радовать свой глаз красотой мебели.

  4.  Универсальное решение для любого стиля. Любой дизайнер подтвердит, что светлое – отличное дополнение даже для лофта, кантри и хай-тека. Главным аспектом остается правильное расставление акцентов в текстурах.

  5. Возможность сэкономить. Светлая основа – идеальный фон для любого оформления. Такой цвет оставляет место для любого украшения даже под самый дорогой манер.

  6. Доступность выделить желаемое. На светлом фоне легко придать акцент фотопечати, фрезеровке и другому. Мозаика, натуральное дерево, фантазийные мотивы одинаково эффектно будут смотреться.

  7. Разнообразие оттенков. Белый – не значит цвет как у листа бумаги. Он может иметь немало оттенков. Популярными есть слоновая кость, кремовый, «брызги шампанского». 

  8. Уникальное сочетание. Это единственный цвет, что отлично соединяется со всеми другими известными. Любой вариант будет выигрышным. 

  9. Разнообразие подходящей фурнитуры. Этим могут похвастаться не все кухни. Выбрать себе по удобству можно любые ручки. Сомневаться в том, что они не подойдут к светлым фасадам не приходиться. 

  10. Психологи советуют выбирать светлую мебель в комнату, где происходит прием пищи. Это способствует отличному аппетиту и настроению.

Магазин кухонных гарнитуров, что расширяет возможности любой планировки

белве кухни на заказ в москве и московской области

Заказать кухню классика с патиной и стать владельцем светлой и просторной комнаты для приготовления пищи просто с kuhni24.com. Огромный вариативный ряд с профессиональным выполнением всех деталей и пожеланий не оставит равнодушным ни единого клиента. Даже нестандартные постройки будут выглядеть приятно и уютно с мебелью, изготовленной специально для вас руками наших мастеров. Оцените все преимущества компании – сделайте заказ не откладывая на потом.


Мы работаем в городах Московской области