Телефоны в Москве и области: +7 (495) 741-87-73 +7 (926) 109-84-57
Наш адрес: г. Москва, ул. Генерала Белова 35 Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
Элитные кухонные гарнитуры на заказ

Элитные кухонные гарнитуры на заказ

В современном мире каждая хозяйка хочет обладать оригинальной мебелью, поэтому чаще всего в таком случае изготавливаются элитные кухни на заказ. Такое производство гарантирует максимальную функциональность, отображение стилевого предпочтения и не всегда стоит больших денег. Выбирая изделия, которые создаются по индивидуальному заказу, домочадцы получают максимально эргономичное пространство с обеспечением нужного уровня функциональности и эстетической выразительности в помещении.

Элитные кухни на заказ – выгодное решение

кухни премиум-класса

Ранее было принято считать, что идеальной может быть лишь та мебель, которая изготовлена из натурального дерева, однако цена на такие изделия очень «кусается», и далеко не каждый сможет удовлетворить свои пожелания. Сегодня же прогресс достиг того, что можно получить высококачественные гарнитуры из экологически чистых заменителей, заплатив сумму в несколько раз ниже. Так, например, купить кухню из МДФ в Москве можно по достаточно низкой цене, получив практически все характеристики мебели из натурального материала.

Не менее важно подобрать дизайн, который будет гармонично дополнять общий интерьер помещения и фурнитуру, которая будет прочной и долговечной. Цветовая гамма элитной кухни должна вызывать приятные ощущения у всех, кто будет находиться в помещении. Многие отдают предпочтение классическим вариантам, ведь строгость линий и ничего лишнего всегда «дышит» уютом и приятной атмосферой.

Существует множество других вариантов, но для элитных гарнитуров всегда используются фасады светлых пастельных тонов. Дополнительным украшением может служить фигурная вырезка, небольшие вставленные колонны и стекло.  Нередко заказывают кухни с патиной. Искусственное состаривание с золотистыми, серебряными или медными вкраплениями несомненно придают шарма и элегантности изделиям.

Элитные кухни обязательно обладают прочными столешницами и качественной фурнитурой. Они служат длительный период времени, сохраняя свой привлекательный внешний вид на протяжении всей эксплуатации.

Элитные кухни в Москве и Московской области

кухни на заказ патина и мдф

Приобретение кухни – дело ответственное, ведь выбирается гарнитур не на один год. Для хозяев часто очень неудобным является трата времени на поездки по магазинам в поисках той мебели, которая наиболее подойдет под их планировку. Отличной альтернативой стали интернет-площадки. Они позволяют находясь на рабочем месте или в спокойной семейной обстановке за чашечкой чая просмотреть варианты, которые удовлетворят все запросы. Для таких магазинов нет рабочего времени, они открыты круглые сутки. Поэтому покупатель не привязан к часовым ограничениям и может спокойно выбирать в удобное для себя время.

Компания «Кухни24» предоставляет огромный выбор кухонных гарнитуров по приемлемым ценам. Важной изюминкой является то, что покупатель может купить кухню под заказ, изготовленную по индивидуальным замерам. Это очень выручает, когда помещение обладает небольшими габаритами, нестандартной планировкой или хозяева хотят получить что-то особенное, не такое, как у всех. Наши мастера готовы выехать в любое удобное время для снятия замеров и провести быстрое изготовление мебели по выбранным параметрам, не теряя высокого качества изделий. Еще одним преимуществом является возможность расчета за выполненный заказ в рассрочку без начисления банковского процента. Заходите на сайт kuhni24.com и воспользуйтесь всеми преимуществами заказа изготовления мебели от производителя. Мы уверены, что вы останетесь довольны и будете рекомендовать нашу компанию своим друзьям и знакомым.


Мы работаем в городах Московской области