Телефоны в Москве и области: +7 (495) 741-87-73 +7 (926) 109-84-57
Наш адрес: г. Москва, ул. Генерала Белова 35 Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
Дизайн интерьера кухни

Дизайн интерьера кухни

Для дизайна интерьера кухни потребуется время и творческий подход. Ведь кухня
то самое место, в котором вы проводите большую часть времени, особенно если готовите. И поэтому дизайн кухни очень важен. Там должно быть удобно, приятно находится и это место должно выражать ваш стиль.

дизайн интерьера кухни фото

Современные дизайны интерьера кухни, как правило, гладкие и имеют отражающие поверхности, такие как стекло, сталь и глянцевый пластик. Если ваша кухня традиционная или слишком домашняя. То гаджеты и разные стальные кухонные приборы добавят на вашу кухню современную атмосферу.

дизайн интерьера кухни фото

Бывает что кухня слишком маленькая, в таком случае вам позволит сэкономить место компактная встроенная мебель с кухонным оборудованием. Складные стулья и не большой стол также позволят немного освободить места.

дизайн интерьера кухни фото

Еще для традиционной или современной кухни существуют цветовые схемы. От насыщенных и ярких оттенков до нейтральных и основных тонов, на вашей кухне возможно все. Это все зависит от атмосферы, которую вы хотите создать. Если вы хотите больше живого настроения на своей кухне, добавьте цвет и играйте с текстурами и стилями. Но если вы предпочитаете нейтральную кухню, то используйте белый и черный цвет, но при этом добавляя разные аксессуары, чтобы создать интересный и необычный декор.

Мы работаем в городах Московской области